День Учителя

14.10.2019

Немало знаем мы профессий, все же учитель — всех важней. День учителя — это праздник особенный. Кем бы человек ни был — президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом, — прежде всего он чей-то бывший ученик.

4 октября при входе в школу чувствовалось праздничное настроение: играла музыка, ученики и их родители с цветами и конфетами поздравляли учителей, всюду были видны улыбки и слышен смех. По уже хорошей сложившейся традиции в день учителя проходит день самоуправления. Также доброй традицией стало проведение урока для 12А класс. Один раз в году у учителей есть прекрасная возможность вернуться в детство и вновь стать учениками.Завершением праздника стал концерт, организованный учащимися школы.

Профессия учителя очень сложная, она требует от человека много терпения и понимания. В основном она состоит из нелегких, но интересных будней.Мы хотим поздравить наших учителей и искренне поблагодарить за то, что они дают нам самое главное в жизни – знания. Своим нелёгким трудом делают нас умными людьми, готовыми вступить на жизненный путь. 

С праздником вас, дорогие наши учителя!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019

Дата публикации: 14.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».