Военно-спортивная игра «Зарница»

10.10.2019

9 октября состоялась военно-спортивная игра «Зарница» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Советского района. В ходе соревнований ученики состязались по следующим видам: разборка-сборка автомата Калашникова, перенос раненого, прохождение полосы препятствия, подтягивание, метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки. Команда школы в составе Хайруллина Эмиля, Носкова Арсена, Латыпова Максима, Сарварова Дениса, Абдульманова Султана, Авзалова Алмаза, Коврижина Максима оказалась в числе самых сильных, самых ловких, самых умелых, самых метких и заняла 2 место на пьедестале почета.

Таким образом, в нашей школе добрая традиция занимать призовые места на всех соревнованиях по основам военной службы, продолжается. Желаем ребятам дальнейших успехов!

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019